Numero de piece BAN-7PK1680 | Marque: Bando | 8 articles en stock
CA $42.31


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-7PK1680 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717252380 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 26.20 cm |
| Largeur | 8.70 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.20 kg |