Numero de piece BAN-6PK2620 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $46.51


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK2620 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717014957 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 10.30 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.26 kg |