Numero de piece BAN-6PK1955 | Marque: Bando | 10 articles en stock
CA $37.96


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1955 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717003111 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 14, 2011 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 9.50 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.18 kg |