Numero de piece BAN-6PK1410 | Marque: Bando | 2 articles en stock
CA $30.95


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1410 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717014735 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 24, 2010 |
| Mis a jour | Mar 11, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 8.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |