Numero de piece BAN-6PK1150 | Marque: Bando | 1 articles en stock
CA $25.35


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1150 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717002596 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Oct 27, 2025 |
| Longueur | 26.10 cm |
| Largeur | 9.50 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.26 kg |