Numero de piece BAN-6PK1130 | Marque: Bando | Rupture
CA $25.05


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-6PK1130 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717002565 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 25.70 cm |
| Largeur | 9.40 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.11 kg |