Numero de piece BAN-5PK1510 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $27.79


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1510 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717259686 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 18, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 23.50 cm |
| Largeur | 7.80 cm |
| Hauteur | 2.20 cm |
| Poids | 0.28 kg |