Numero de piece BAN-5PK1105 | Marque: Bando | 3 articles en stock
CA $21.00


Points forts du produit
| Numero de piece | BAN-5PK1105 |
| Marque | Bando |
| Type de piece | Accessory Drive Belt |
| Position | Accessory Drive |
| UPC | 649717001995 |
| Categorie | Accessory Drive Belt |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 6, 2009 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.50 cm |
| Poids | 0.14 kg |