Numero de piece NWF-PRM2201 | Marque: AmeriBRAKES | 2 articles en stock
CA $106.96


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRM2201 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929143658 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 23.50 cm |
| Largeur | 20.40 cm |
| Hauteur | 10.30 cm |
| Poids | 2.13 kg |