Numero de piece NWF-PRC2381 | Marque: AmeriBRAKES | 2 articles en stock
CA $81.56


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2381 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929154715 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 3.00 kg |