Numero de piece NWF-PRC2299 | Marque: AmeriBRAKES | 4 articles en stock
CA $64.38


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2299 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929146758 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.06 kg |