Numero de piece NWF-PRC2102 | Marque: AmeriBRAKES | 6 articles en stock
CA $84.70


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2102 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929146369 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 21, 2022 |
| Mis a jour | Mar 16, 2026 |
| Longueur | 19.10 cm |
| Largeur | 16.20 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 1.10 kg |