Numero de piece NWF-PRC1833 | Marque: AmeriBRAKES | 8 articles en stock
CA $61.00


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC1833 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 841929128587 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 19, 2022 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.30 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 1.00 kg |