Numero de piece NWF-PTC815A | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $72.38


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTC815A |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929127580 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 19, 2022 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 1.75 kg |