Numero de piece NWF-PTC1346 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $70.46


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PTC1346 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929110131 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 2.04 kg |