Numero de piece NWF-PRM1699 | Marque: AmeriBRAKES | 4 articles en stock
CA $125.00


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRM1699 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929108503 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 3.11 kg |