Numero de piece NWF-PRC619 | Marque: AmeriBRAKES | 3 articles en stock
CA $67.92


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC619 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929100453 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Mar 9, 2026 |
| Longueur | 31.30 cm |
| Largeur | 20.40 cm |
| Hauteur | 9.40 cm |
| Poids | 1.95 kg |