Numero de piece NWF-PRC2523 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $101.92


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2523 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929161638 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 25.10 cm |
| Largeur | 16.51 cm |
| Hauteur | 7.95 cm |
| Poids | 4.50 kg |