Numero de piece NWF-PRC2115 | Marque: AmeriBRAKES | 9 articles en stock
CA $96.84


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-PRC2115 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929149636 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 16.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 1.90 kg |