Numero de piece NWF-EPS1868 | Marque: AmeriBRAKES | Rupture
CA $318.84


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS1868 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929168255 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 26.42 cm |
| Largeur | 13.46 cm |
| Hauteur | 13.46 cm |
| Poids | 8.25 kg |