Numero de piece NWF-EPS1561 | Marque: AmeriBRAKES | 5 articles en stock
CA $137.18


Points forts du produit
| Numero de piece | NWF-EPS1561 |
| Marque | AmeriBRAKES |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 841929166640 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 6, 2026 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 20.07 cm |
| Largeur | 10.92 cm |
| Hauteur | 11.18 cm |
| Poids | 4.46 kg |