Numero de piece NB-981B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $53.60


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-981B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098126647 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 12, 2012 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.50 kg |