Numero de piece NB-941B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $48.92


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-941B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098117225 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 2, 2011 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 21.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.42 kg |