Numero de piece NB-770B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $67.50


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-770B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033273 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 11, 2005 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 24.10 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 1.00 kg |