Numero de piece NB-643B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $29.02


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-643B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098032610 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 11, 2005 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.02 kg |