Numero de piece NB-1086B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $43.12


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1086B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 775629012108 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Jul 28, 2025 |
| Longueur | 21.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.33 kg |