Numero de piece NB-1050B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $47.06


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1050B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 775629931614 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2024 |
| Mis a jour | Jul 28, 2025 |
| Longueur | 24.60 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 2.70 kg |