Numero de piece NB-1043B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $50.38


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1043B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 775629012207 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 24.60 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 2.50 kg |