Numero de piece NB-1031B | Marque: Top Quality | Rupture
CA $49.64


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1031B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 775629677383 |
| Categorie | Parking Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2022 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 17.10 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 1.34 kg |