Numero de piece 13-H7329 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $47.02


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7329 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098132358 |
| Categorie | Parking Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 22, 2013 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 7.00 cm |
| Hauteur | 2.00 cm |
| Poids | 0.45 kg |