Numero de piece 13-H17402 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $38.38


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H17402 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098132280 |
| Categorie | Parking Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 22, 2013 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 17.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.23 kg |