Numero de piece 13-H17398 | Marque: Top Quality | 1 articles en stock
CA $37.30


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H17398 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Parking Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098041100 |
| Categorie | Parking Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 29, 2007 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 9.00 cm |
| Hauteur | 2.00 cm |
| Poids | 0.27 kg |