Numero de piece NB-954B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $50.88


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-954B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098126579 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 8, 2012 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.45 kg |