Numero de piece NB-945B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $47.70


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-945B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098114071 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 25, 2011 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 21.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.63 kg |