Numero de piece NB-814B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $43.70


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-814B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098049946 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 15, 2004 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 17.10 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 1.56 kg |