Numero de piece NB-627B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $30.04


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-627B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033150 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 16, 2005 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 21.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 1.30 kg |