Numero de piece NB-569B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $36.58


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-569B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033037 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 27, 2005 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 21.50 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 2.10 kg |