Numero de piece NB-538B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $39.88


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-538B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098032726 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 25, 2005 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 26.00 cm |
| Largeur | 21.50 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 2.68 kg |