Numero de piece NB-514B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $36.46


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-514B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098032368 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 17, 2005 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 26.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 2.56 kg |