Numero de piece NB-1080B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $50.54


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1080B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 775629693635 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2022 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 2.86 kg |