Numero de piece NB-1070B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $31.64


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1070B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 775629012153 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 1.50 kg |