Numero de piece NB-1059B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $33.80


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1059B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098022017 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 13, 2019 |
| Mis a jour | Jul 28, 2025 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 17.10 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 0.86 kg |