Numero de piece NB-1052B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $43.12


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1052B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026732 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 22, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 1.58 kg |