Numero de piece NB-1046B | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $54.58


Points forts du produit
| Numero de piece | NB-1046B |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Shoe |
| Position | Rear |
| UPC | 827098116631 |
| Categorie | Drum Brake Shoe |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2016 |
| Mis a jour | Jul 29, 2025 |
| Longueur | 21.50 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 2.00 kg |