Numero de piece 13-H7338 | Marque: Top Quality | Rupture
CA $24.14


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7338 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098109961 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 13, 2011 |
| Mis a jour | Mar 12, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.40 kg |