Numero de piece 13-H7168 | Marque: Top Quality | 10 articles en stock
CA $16.29


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7168 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098132419 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 19, 2017 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.20 kg |