Numero de piece 13-H7055 | Marque: Top Quality | Rupture
CA $21.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 13-H7055 |
| Marque | Top Quality |
| Type de piece | Drum Brake Hardware Kit |
| Position | Rear |
| UPC | 827098041247 |
| Categorie | Drum Brake Hardware Kit |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 6, 2006 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 19.00 cm |
| Largeur | 6.00 cm |
| Hauteur | 3.00 cm |
| Poids | 0.36 kg |