Numero de piece TEC-905 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $41.14


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-905 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098030593 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2006 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 15.10 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.83 kg |