Numero de piece TEC-1874 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $41.84


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1874 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053998 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 13.20 cm |
| Largeur | 11.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.05 kg |