Numero de piece TEC-1761 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $43.23


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1761 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053462 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 17.00 cm |
| Largeur | 12.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.24 kg |